Стихии котов-воителей

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихии котов-воителей » Анкета » Регистарация в Речное племя


Регистарация в Речное племя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Цепь имен(котенок/оруженосец-воин-предводитель):
2.Возраст(в лунах):
3.Статус в племени:
4.Внешность(не менее двух полных строк. Ав-непринимается):
5.Характер(не менее двух полных строк. Увидите и узнаете- не принимается):
6. Био(не менее 2 строк):
7.Верны ли Зв.племени:
8.Связь с вами:
9.Как часто будете заходить?:
10.Как вам дизайн?(критика, чего нехватает, пишем все!):
11.Ключ(в правилах):

Код:
[b][i][color=#99ffcc]1.Цепь имен(котенок/оруженосец-воин-предводитель):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]2.Возраст(в лунах):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]3.Статус в племени:[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]4.Внешность(не менее двух полных строк. Ав-непринимается):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]5.Характер(не менее двух полных строк. Увидите и узнаете- не принимается):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]6. Био(не менее 2 строк):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]7.Верны ли Зв.племени:[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]8.Связь с вами:[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]9.Как часто будете заходить?:[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]10.Как вам дизайн?(критика, чего нехватает, пишем все!):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]11.Ключ(в правилах):[/color][/i][/b]

0

2

1.Цепь имен(котенок/оруженосец-воин-предводитель):Синелапка-Синегривка-Синяя Звезда
2.Возраст(в лунах):12 лун
3.Статус в племени:глашатая
4.Внешность(не менее двух полных строк. Ав-непринимается):Синегривка довольно симпотичная кошка.
Начнем с её тела. Оно довольно высокое и стройное, что прекрасно дополняют длиные, стройные лапы. Её тело довольно изворотливо, а движения её изящны.
Шерсть ее темно - голубого цвета, плотно прилегает к телу. Отметины отсутсвует, ибо это не свойственно её породе.
Когти глашатаи идут формой "а - ля крючок", что позволяет ей брать в лапы различные мелкие предметы.
Её глаза светло - голубые.

5.Характер(не менее двух полных строк. Увидите и узнаете- не принимается):Я очень обидчивая. Если обидишь откушу ухо, но если подружимся я буду тебя защищать и помогать. Злопамятная, но веселая и чуткая. Обожаю чтобы меня хвалили и ставили в пример.
Не смотря на милый вид,с врагами безпощадна,а с друзями и семьёй мила и добра.Доверчивая,милая,хорошая как друг.Умная,хитрая,ловкая,отважная,сильная и смелая.Иногда взрывается.

6. Био(не менее 2 строк):Родлась в доме у двуногих. Там было два ребёнка. Дети очень любили маленькую серую кошечку. Но вскоре, как только я оторвалась от матери. Дети и их родители уехали. И забрали с собой моих братьев и сестёр с мамой. Сначала я жутко скучала, но вскоре через неделю смирилась. Со мной остался один дед. Старик меня очень любил, но я знал что этот двуногий не сможет меня всё время кормить. Так как он был очень стар. Через месяц старик сошёл с ума. Он перестал кормить меня. Я начала всё больше, и больше времени проводить в лесу, пытаясь научиться охоте, которой так славились лесные коты. В один день. Я спала днём, зная что старик сиди в зале. Вдруг я почувствовала что меня берут за шкирку. Прошло око пяти секунд и вот я легла за землю, за оградой дома. Он плотно закрыла калитку, и мне ничего не оставалось как идти в лес, с низко опущенной головой. Через два дня, я кое как но научилась охотиться. И отрабатывала свои навыки. Я понимала что ещё совсем маленькая и если как то лесной кот найдёт меня. Мои деньки будут спеты. Но мне всё время везло и пока я бегала по лесу я никогда не видел лесных котов. Даже одиночек. Но так как я ими очень восхищалсь я мечтала что вырасту и стану одним из них. Хоть это было поиском на свою голову неприятностей, я очень хотела найти хоть одного лесного кота.

7.Верны ли Зв.племени:да!
8.Связь с вами:ася448869939
9.Как часто будете заходить?:2 раз в нед
10.Как вам дизайн?(критика, чего нехватает, пишем все!):Диз,отличный! мне оч нрава!
11.Ключ(в правилах):Ключ принят!

Принята! Анка хорошая!~Темная Звезда~

0

3

b]1.Цепь имен(котенок/оруженосец-воин-предводитель): Листтвичка-Остролисточка-Пестрозвездка[/b]
2.Возраст(в лунах): два года
3.Статус в племени:ОМГ, ВОБЩЕТ ЭТ Я И Написано это в списке племен, глашка тож занята, могу предложить, целительницу ну или в другое племя кем-нибудь.
[b][i]4.Внешность(не менее двух полных строк. Ав-непринимается): Черная кошка, короткошерстая, маленькая. Яркие, большие зеленые глаза, длинные усы, ушки торчком. Длинный хвост, непушистый.

5.Характер(не менее двух полных строк. Увидите и узнаете- не принимается): Ехидная, хитрая и насмешливая. Проницательная, задумчивая, немного веселая, когда есть настроение. Несмотря на то, что презирает племенной строй, она чтит кодекс чести, любит дразнить, пугать. Почему-то любит котят, поэтому хочет иметь своих. Вспыльчивая так же, обожает драки, но рассудительная, понимает, когда надо, а когда можно и обойтись. Кокетка, любит кадрить котиков, среди них и ищет будущего отца котят. Звездное племя так же её смешит. Раскрепощенная, никакой робости, даже нагловатость проявляется. Вот так, такая кошечка=)

6. Био(не менее 2 строк): С самого начала я была рекой. Обычной речкой, которая дает жизнь всему лесу, дружит с землей, огенм и ветром, моими братьями и сестрами. Но я увидела лесных котов, которые поселились рядом со мной и не смогла сдержаться. Я родилась маленьким комочком у одной речной кошки. Сутки все боялись за мою жизнь, но я выжила в этом облике. Потом я стала наказанием племени - я постоянно убегала к реке, кострам двуногих, на вершины холмов к ветру. Но вот я выросла и стала предводительницей этого племени. Но Ветер, земля и огонь до сих помогает мне в моей кошачьей жизни.
7.Верны ли Зв.племени: да
8.Связь с вами:
9.Как часто будете заходить?:кд
10.Как вам дизайн?(критика, чего нехватает, пишем все!): м....неплохо, только цветовая гамма не очень
11.Ключ(в правилах):Пральный

0

4

тогда давайте целительницей)

0

5

Пестролистая
Хоросо

0

6

1.Цепь имен Блёстка-Блик-Серебрянка-Мерцание Звёзд
2.Возраст24 луны(2 года)
3.Статус в племени: Воительница
4.Внешность Поджарая,стройная кошечка. Густая не длинная шерсть серебрянного цвета. Глаза серо-голубые,ясные и сверкающие. Ушки остренькие. Когти длинные и немного загнутые.
5.Характер Умная с хитринкой кошка. Настроение меняется быстро, не каждый может угадать, что она хочет в той или иной момент.
6. Био (Я напишу био Серебрянки из книги) Дочь предводителя Печного племени. Упрямая и неисправимая, эта кошка могла добиться многого. Но тут она влюбилась в кота из грозового племени, которому спасла жизнь.
7.Верны ли Зв.племени: да
8.Связь с вами:ЛС
9.Как часто будете заходить?:2-3 раза в неделю
10.Как вам дизайн? Уютненько
11.КлючПринята

0

7

[.1.Цепь имен-[color=aqua]Рыжиночка-Рыжинка-Рыжая звезда                                                                                                                                        [[2.Возрат-13 лун                                                                                                                                                                                             [3.Статус в племени- Новичок                                                                                                                                                                      4.Внешность-Зеленые глаза и пушистая рыжая шерсть.На правом ушке золотая фамильная сережка.                                          5.Характер-]Ласковая и храбрая кошка.Готова отдать свою жизнь за племя.Лучшая воительница племени.                                    ]Росла и жила в Речном племени.В дестве была послушным котенком.Родителивсегда заботились о ней.                           [align=left]7.Верны ли ЗВ.племени- да!                                                                                                                                                                           [align=left][8.Связь с вами- ЛС и Е- майл                                                                                                                                                                        [align=left][]9.Как частобудите заходить- почти каждый день.                                                                                                                                       [align=left]]10.Как вам дизайн?-интересно!                                                                                                                                                                     [align=left][]11.Ключ(в правилах)-Ключ принят!

Отредактировано Рыжая звезда (2010-06-15 14:08:44)

0


Вы здесь » Стихии котов-воителей » Анкета » Регистарация в Речное племя