Стихии котов-воителей

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихии котов-воителей » Анкета » Регистрация в Небесное племя


Регистрация в Небесное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0.Читали ли вы книгу КВ:послание?
1.Цепь имен(котенок/оруженосец-воин-предводитель):
2.Возраст(в лунах):
3.Статус в племени:
4.Внешность(не менее двух полных строк. Ав-непринимается):
5.Характер(не менее двух полных строк. Увидите и узнаете- не принимается):
6. Био(не менее 2 строк):
7.Верны ли Зв.племени:
8.Связь с вами:
9.Как часто будете заходить?:
10.Как вам дизайн?(критика, чего нехватает, пишем все!):
11.Ключ(в правилах):

Код:
[b][i][color=#99ffcc]0.Читали ли вы книгу КВ:послание?[/b][/i][/color]
[b][i][color=#99ffcc]1.Цепь имен(котенок/оруженосец-воин-предводитель):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]2.Возраст(в лунах):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]3.Статус в племени:[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]4.Внешность(не менее двух полных строк. Ав-непринимается):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]5.Характер(не менее двух полных строк. Увидите и узнаете- не принимается):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]6. Био(не менее 2 строк):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]7.Верны ли Зв.племени:[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]8.Связь с вами:[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]9.Как часто будете заходить?:[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]10.Как вам дизайн?(критика, чего нехватает, пишем все!):[/color][/i][/b]
[b][i][color=#99ffcc]11.Ключ(в правилах):[/color][/i][/b]

0

2

0.Читали ли вы книгу КВ:послание?Нет, эта книга у меня нагло не продаётся
1.Цепь имен(котенок/оруженосец-воин-предводитель)Ночушка - Ночница - Ночная Темнота - Ночнозвёздка
2.Возраст(в лунах)19 лун
3.Статус в племени Предводитель (если можно, нет, просто воительница)
4.Внешность( не менее двух полных строк.Ав-непринимается)Красивая чёрная кошка с ловким телом. Лапы сильные, задние особенно подходят для дальних прыжков и бега. Янтарные рысьи глаза завораживают, в них читается очень мало чувств, ловко скрывая то, что нельзя выпускать на показ всем. Хвост длинный, уложен волосок к волоску. Мордочка как у обычной кошки, заострённая. Уши острые, хорошо слышащие каждый шорох, кошка не жалуется на плохой слух.
5.Характер(не менее двух полных строк. Увидите и узнаете- не принимается) Это скрытная кошка, умеющая исчезать. Всем она кажется непрочитанной книгой, она никому не открылась, кроме Звёздного племени. Даже мать слегка побаивалась её за вспыльчивость, но эта черта исчезла, уступив место спокойной расчётливости и хладнокровности, но, когда надо защищать племя, ярость и злость бьют из этой кошки фонтаном. Друзей у неё нет, она одиночка по натуре, но верность племени заставляет её жить в лесу.
6. Био(не менее 2 строк)Кошечка родилась в Небесном племени, там же стала и ученицей. На своём первом Совете она увидела похожего на неё Грозового кота. Мать никогда не рассказывала Ночнице об отце, никого не было похожего на кошечку настолько в Небесном племени. Заподозрив, кошка направилась к матери, и та всё ей рассказала. Ночница выросла и стала воительницей Ночной Темнотой. Вместе с воинским статусом пришла любовь... Кошка влюбилась в Грозового кота, но рассказ матери останавливал её от шага навстречу любви. Как потом выяснилось, это было просто флиртом, этот кот просто ей понравился. Ведь, когда злые языки донесли до Ночной Темноты, что любимый развлекается с другой кошкой, воительница Неба никак не отреагировала. 
7.Верны ли Зв.племени Да!!!!
8.Связь с вами Агент, впрочем, его знаете, ЛС
9.Как часто будете заходить? постараюсь часто
10.Как вам дизайн? Клёво, не надоедает, глаза не болят от него
11Ключ(в правилах) ВерноУра! Первый человек нашел  ключ вау!
Естессно принята)Ж

0

3

0.Читали ли вы книгу КВ:послание?-Нет никак не могу купить её
1.Ледянка-Ледяногрива-Дедяная Стрела-Ледяная Звезда:
2.12 Лун:
3.Млыдшая Воительница:
4.Внешность: Окрас : Серо-Голубая шерсть,мягкая пушистая и нежная. Лапы :Сильные Мускулистые . Ушки маленькие аккуратненькие.Нос маленький в виде сердечка.Хвост пушистый и длинный Когти длинные Острые Глаза цвета морской волны среднего размера с желтыми немного заметными ресницами.Имею крылья светло голубого цвета с шипами у основания.  :
5.Характер:Мягкий достойный моего тела иногда грубая злая и зануда.Всегда добиваюсь своей пользы в любой ситуации если противник не потдаётся могу и убить . Хи Хи .Так почти все время добрая и милая Киса.:
6. Био:Родилась в неизведанном Ледяном племени откуда и получила свое название. Моя судьба была стать предворителем племени в котором я родилась но при условии что заведу сначала себе друга ( парня ) но не того кого я захочу а того какого предложут родители . Когда я увидела этого кота то у меня сразу в мыслях стояло слово " Общипанный  Испанский Индюк! " После этого я сбежала из племени потому что не хотела иметь в своей жизни птицу.Пошла на поиски новой жизни. Через несколько дней путишевствий я встретила красивого кота который мне очень понравился но он на моих глазах погиб с схватке с Толстым придурковатым котом. Я не могла этого пережить и добровольно пошла в Небесное Племя. :
7.Верны ли Зв.племени Да:
8.Связь с вами: rukiya_kutiki@mail.ru
9.Как часто будете заходить?:
10.Диз супер.Шапа по моему нужно чуточку пожоще а так все супер:
11.Ключ-Метрополитен:

0


Вы здесь » Стихии котов-воителей » Анкета » Регистрация в Небесное племя