Стихии котов-воителей

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихии котов-воителей » ФФФФфлудняк » Псыхунька


Псыхунька

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Пришла и Задала вопрос:
- Как вы стали Психом????

0

2

Я не псих, я слегка глюканутая особа, но с рождения :yep:

0

3

-Оучи, я правдо истеричкаЮ редкими наплывами и немного повернутая Скаллиманка и Молдероведка))))) В общем Психом я стала после того, как посмотрела икс-фаилс( зразилась от главного героя U are crazy! Mulder!)

0

4

)

0

5

Мну с рождения псих)

0

6

оооо! неповезло!! Такс а где тут мой любимый шкафчег*пошла на поиски шкафа*

0

7

Вечно ты со своим шкафом-вздохнула кошка

0

8

*нашла шкаф притащила его и поставила посреди, малюет на нем зелынй икс, залезает в шкаф и вытаскивает 20 кг чипсов и 10 валерьянки*
--Нуссс, теперь понятно почему я его так искала?

0

9

--ооо..гуляем-кошка врубила музычку и начала танцевать

0

10

-НЯ!!! Кульняк! *присоеденилась к Зв.Пыли*
Где то на десятой минуте Желту начало подташивать и она слезла со стола, предоставив танцевать предводительнице племени Грозы.
Подтащилась к шкафу и достала оттуда еще пучек шафрана, начала медленно улетатььь

0

11

ЖелтоеЛето написал(а):

нашла шкаф притащила его и поставила посреди, малюет на нем зелынй икс

Блин, напоминает вчерашний "След"

0

12

Кошка уже начала танцевать ламбаду,одев на голову лампу

0

13

Звёздная Тьма написал(а):

Блин, напоминает вчерашний "След"

ну воьбщето это секретные материалы

0

14

ЖелтоеЛето
Тогда в "Следе" один придурок грохнул дядьку с тёткой, а чтоб свалить всё на хозяина секты, которая собак бродячих прирезывает, нарисовал везде звезду Давида - знак секты - кровью. А этих дядьку с тёткой заказала любимая дочурка, а придурок - киллер.

0

15

Звёздная Тьма
видела

0

16

Молодезз. Что-то я в последнее время на "След" подсела. Видимо, бесконечное прочтение Донцовой начинает давать привычку всё расследовать. Вчера поржала. Книга "Энциклопедия юного детектива". Да самый лучший учебник в таком случае - детектив!
*рухнула в кресло, пошарилась в пространстве между спинкой и сиденьем, выудила новую книжку и углубилась в чтение. Потом сгоняла в магазин за чипсами, вернулась и продолжила занятие)

0

17

Подсела  к Звездной Тьме достала книгу скотобойня и начала читать ее

0

18

*засовывает лапу в огромный пакет чипсов, вытаскивает горсть, засовывает в пасть, не отрываясь от чтения*

0

19

-А что за чипсы?

0

20

Лейс, ТВпачка

0

21

_Ох, ну и любят же эти фан-писатели все приукрасить, эх. Где там мой обожаемый Нарий Манович лежит?- пошла на поиски книги Химеры.

0

22

-Гнать,держать,смотреть и видеть,слышать,дышать,ненавидеть-кошка начала повторять глаголы

0

23

-Привет девчонги!!!-вбежал в тему, хлопнув дверью.
Колбаса! Это бывшие лошадки! Колбаса! И щеночки, и котятки! Не смотрите вы пожалуйста! Свысока! Аппетитна и вкусна она! КОЛБАСАААА!!!!

0

24

-Ооо--заорала кошка-Парень пришел.она бросилась на него и поцеловала в щеку

0

25

АААА!!! Хулиганы зрения лишают!-запрыгнул на люстру.

0

26

-У кого глушняк?-кошка заорала на всю мощь

0

27

ЧУГО???

0


Вы здесь » Стихии котов-воителей » ФФФФфлудняк » Псыхунька