Стихии котов-воителей

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихии котов-воителей » Сюжет » действующий сюжет


действующий сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Та да!!! я написала сюжет! но в комп смогу его засунуть только  вечеру. так что(

0

2

Мухаха! читаем весь этот бред в виде сюжета для ролки!

Итаггг

Сюжет №1.

Наступает сезон Листопада, коты медленно отыкают от сытой жизни. Предводительница Грозового Племени( Темная Звезда) получает знамение:" Кот ведет еще троих котов. Через неукоторое время первый кот растаивает в воздухе, шедшие за ним один- полыхает какое-то время и исчезает, второй - превращается в воду и третий-распадается на кусочки земли." Далее кошка слышит такие слова :" Сильнейший ведет сильных", затемнение, сон заканчивается. Целительница грозового племени смогла расшифровать это  знаименование так, что каждое из племен олицетворяет этих котов с необычными способностями, Грозовое племя-огонь, Сумрачное -Земля, Речное- вода, но не смогла отнести первого, сильнейшего, к какому либо из небесного и племени ветра.все это выставлено на обсуждении на совете. Тогда между небом и ветром разыгрывается битва за звание сильнейшего.Но Зв. Тьма   была больна, а всю эту бучу с битвой за звание сильнейшего поднял глашатай Потом,узнав,  его просто выгоняют из племени. Но тут целители Грозы, Реки и Теней поучают еще один сон:" Бывшие целители каждого из племен, говорят , что придут четверо: воздух , вода, земля и огонь.
В замешательстве целители рассказывают об этом сне своим предводителям и те понимают , что среди них живут коты со специфическими способностями. И правда, через некоторое время в племени ветра исчезает глашатая, в реке кошка и кот и в грозе кошка. Через некоторое время они пояляются и хотят отнять бразды правления у предводителей реки , грозы и ветра. Ветер и Небо воевать перестают, поняв, в чем была их ошибка, но остается ненависть. Естественно предводы и глаши новую власть не хотят тогда шесть котов( не указываем пол) вступают против сильных и сильнейшего. Постепенно, сильно раненная предвода Реки ( то бишь мя))) предполагает что убить надо главного кота , который может превращатся в ветер. Сама речная предвода сражатся уже не может и бъется Синегривка.каким то образом пяти котам удается убить главаря, и тогда сильные тают в воздухе.


Ну как?Знаю бред, но на большее меня не хватает(

Итак на нужны
1. прЕДВА вЕТРА
2. Глаши в грозу и сумерки
3. Кот, две кошки и глаша ветра- с возможностями, в последствии они воскресают но становятся одиночками.
4. ну и все остальные подбольше народу в ветер и небо, война , как никак)

0

3

Класс. Не знала, что придётся с ветром воевать. Но нормальный сюжет (меня и на это бы не хватило). я за
Но, как обычно, в ветер и небо не слишком регятся, в основном в грозу и реку

Отредактировано Звёздная Тьма (2008-07-24 15:29:03)

0

4

Звёздная Тьма
ЗАСТАВИМ!

0

5

Чёрт. Не хочется с ветром драться, не в моём это характере: посылать котов на битву, чтобы понять, в каком племени сильнейший. Хотя можно сделать так, что я была больна, а всю эту бучу с битвой за звание сильнейшего поднял глашатай? Потом,узнав, я его просто выгоняю из племени. И потом, во время сюжета будет возможен мир с ветром?

0

6

Звёздная Тьма написал(а):

Чёрт. Не хочется с ветром драться, не в моём это характере: посылать котов на битву, чтобы понять, в каком племени сильнейший. Хотя можно сделать так, что я была больна, а всю эту бучу с битвой за звание сильнейшего поднял глашатай? Потом,узнав, я его просто выгоняю из племени. И потом, во время сюжета будет возможен мир с ветром?

Можно и так, щас вставлю.

0

7

ЖелтоеЛето написал(а):

который может превращатся в ветер

а мона мне им быть? обычо выбирают котов, которые меньше всего подходят на эту роль, а моя Яс как раз одноглазая.

0

8

Ясноглазая
можно. Сейчас внесу поправки, во только хочется ли тебе потом стать одиночкой?

0

9

аха... я в ветер зарегилась чисто для прикола хДДД

0

10

Ясноглазая написал(а):

аха... я в ветер зарегилась чисто для прикола хДДД

ну вот и будешь чисто для прикола играть в сюжете

0

11

доо х) я игрок уже старый, так что положись на меня

0

12

Положусь)

0


Вы здесь » Стихии котов-воителей » Сюжет » действующий сюжет