Стихии котов-воителей

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стихии котов-воителей » Территория » Небольшой обрыв


Небольшой обрыв

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

здесь водятся полевки и дрозды, но не забывай про осторожность-можно упасть

0

2

Кошка пришла на охоту. После некоторых раздумий она учуяла мышу на обрыве. Аккуратно чтоб не сверзиться вниз , Шоки приняла боевую стойку, молнией прыгнула на мышу и поймала ее. Охота была доброй ибо мыша была очень упитанной. Шоки положила ее рядом с собой и уставилась вниз с обрыва, по щекам почему-то текли горючие слезы.

0

3

Угрюмый одиночка наблюдал за кошкой из кустов позади нее. Он хотел напасть, ибо его жестокие инстинкты одиночки, а именно-убить и причинить боль-готовились вырваться наружу. И тут кот заметил, что его жертва плачет. В Мугене проснулась жалость и он тихо подошел сзади.
-Извините...Если вы хотели прыгнуть, то лучше вам это сделать не здесь. Высота обрыва только кажется такой. На самом деле она намного больше. Почему вам так грустно? Неужели в вашем племени больше не осталось никого, кто мог бы вам помочь?-казалось, это шептал ветер, а не Муген. -С моей стороны было бы очень невежливо ударить беззащитную кошку.
Да, действительно. Похоже, ей очень грустно...Чем я могу помочь?

0

4

ЖелтоеЛето уставилась на свои лапы, чтобы скрыть слезившиеся глаза.
-Нет, чтовы , все в порядке. ПРосто Глаза на ветру от ветра не выдерживают.
Кошка тряхнула гловой, и наконец подняла голову.
- Страннно, раньше я тебя тут не видела,- начала она  уже выгнув спину,- ты не из нашего племени. Точнее не из моего! Что тебе здесь нужно?- шипела кошка.
Глаза ее медленно из карего цвета становились  ярко-желтыми.

0

5

-Только не надо начинать...Вы не знаете, что мне известно, и вам незнакомы мои приемы. Я не хочу видеть ваш труп. Вы мне нравитесь.-с иронией в голосе сказал Муген. Ни один волосок не всколыхнулся на его шерсти, кот даже не выпустил когти. Он оставался офигительно-спокоен, но в его светлых голубых глазах зажегся яростно-предупреждающий огонь.

0

6

Лета пригладила шерсть на загривки и стало более спокойной, глаза приоблели ледяной цвет. Кошка бросила быстрый взгляд на кота и начала разговор:
- Ну и что же тебе здесь надо? м?

0

7

-Ничего.-соврал кот. -Просто увидел вас и все.

0

8

- Увидел кого? котов? Просто Увидел, и вот так просто , и реши возьму-ка да пойду к ним? при этом умудрившись пройти мимо племени теней?- Кошка была удивлена, ноо старалась вида не подавать.

0

9

-У меня действительно не было цели.-признался кот. -Но увидев вас, я понял что уже нашел ее. Я хотел уничтожить вас. Но это было бы слишком подло.-кот сделал неуверенный шаг навстречу кошке. -Я передумал.

0

10

- И какую же цель ты преветствуешь сейчас? МММ?- заинтересовано протянула кошка.

0


Вы здесь » Стихии котов-воителей » Территория » Небольшой обрыв